Инвесторам: какие амбициозные планы вынашивает Daimler?

Инвесторам: какие амбициозные планы вынашивает Daimler?Automotive News,

Новости биржи. Германский концерн Daimler сообщил о своих амбициозных планах на будущее. Автопроизводитель, который недавно утратил лидерские позиции в рейтинге продаж авто в сегменте «премиум», намерен вдвое увеличить выпуски своих авто к 2020 году, доведя эту цифру до 2,7 миллионов авто в год.

Руководство компании рассказало Automotive News, что для достижения высоких результатов концерн намерен построить два новых завода: один в Китае, второй либо в США, либо в Мексике. В 2017-2018 году в США будет открыт новый завод совместного с компанией Nissan производства компакта A-class следующего поколения.

Ранее руководство Daimler сообщало, что совместный с Nissan завод в Теннеси будет выпускать 4-цилиндровые бензиновые двигатели для Infiniti и Mercedes-Benz C-class. Выпуск последнего назначен на 2014 год. В 2011 году концерн реализовал 1,26 миллиона своих авто. Всего на 120 тысяч меньше, чем BMW.

На графике акций Daimler AG (USA) закончена медвежий алгоритм АВС с усеченной С - отмечают специалисты факультета изучения торговой системы Мasterforex-V. В настоящий момент формируется бычье движение - волна А/В старшего волнового уровня, на пути которой расположен уровень сопротивления - пивот МФ 56,24. О дальнейшем развитии ситуации можно будет судить после окончания данной волны.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев