Инвесторам: какой договоренности достигли АвтоВАЗ и Renault-Nissan?

Инвесторам: какой договоренности достигли АвтоВАЗ и Renault-Nissan?

Новости инвестиций. Исполнительный директор автомобильного альянса Renault-Nissan рассказал журналистам в интервью телеканалу Russia Today, что концерн планирует увеличить долю на российском рынке на 40 процентов за счет автомобилей марки Lada. Концерн Renault-Nissan на сегодня имеет в собственности четверть акций АвтоВАЗ.

Карлос Гон отметил, что несмотря на серьезную конкуренцию, Лада сегодня – ведущий бренд и лидер на российском рынке. Данная марко авто – неотъемлемая часть рынка России и даже культуры страны, уверен директор Renault-Nissan. Поэтому альянс ставит перед собой задачу модернизировать АвтоВАЗ, повысить конкурентоспособность и технологичность ведущего российского автопроизводителя. При этом важным моментом в переговорах станет договоренность о том, чтобы Lada, Nissan и Renault не создавали на рынке друг другу конкуренцию.

Между тем, пока нет официальной информации о том, будет или увеличена доля Renault-Nissan в российской компании.

На графике акций Nissan Motor Co., Ltd. сформировалась бычья волна а(С) или усеченная С - говорят трейдеры факультета изучения торговой системы Мasterforex-V. В случае пробития максимума 746,00 бычье движение продолжится мощной волной с(С). А о развороте можно говорить только лишь после пробития пивота МФ, наклонного канала МФ с последующим полноценным ФЗР.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев