Инвесторам: какую новинку предлагает японская Acura?

Инвесторам: какую новинку предлагает японская Acura?

Новости инвестиций. Престижное подразделение автоконцерна Honda бренд Acura объявил о том, что в феврале широкой публике будет представлена новинка – серийный компактный седан ILX. Премьера нового авто от Acura пройдет на Чикагском автосалоне в США.

Ранее эксперты могли оценить концептуальный вариант данного авто: в январе на Детройтском автосалоне у них была такая возможность. Однако производитель уверяет, что товарный вариант будет отличаться от него бамперами и дисками.

Acura ILX хоть и будет построена на платформе Honda Civic, все же будет значительно компактнее. Кроме этого, авто будет иметь четырехцилиндровый бензиновый двигатель (объемом 2,0 и 2,4 литра), и гибридную версию с бензин-электрической силовой установкой.

Основные продажи Acura ILX придутся на рынок США, а в 2014 году, как отметил глава Honda Таканобу Ито, данная модель выйдет и на российский рынок.

На графике акций HONDA MOTOR CO., LTD. формируется бычья волна А/В старшего волнового уровня - говорят трейдеры-эксперты факультета изучения торговой системы Мasterforex-V. После закрепления за наклонным каналом МФ следующим важным уровнем сопротивления выступит пивот МФ 3295,00. Говорить о развороте и продолжении медвежьего тренда можно будет только лишь после пробития пивота МФ, наклонного канала МФ с последующим полноценным ФЗР (см.график).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев