Mini S&P500: рост продолжится?

Mini S&P500: рост продолжится?

Новости биржи. Начиная с середины декабря, мы наблюдали настоящий бычий рынок, и таким он был даже исходя из своего характера, когда при росте индексов игроками полностью игнорируются все отрицательные новости, а любую положительную новость, даже опосредованно влияющую на рынок, игроки отыгрывают с удвоенной силой. Забывались все долговые проблемы Европы и США, понижения рейтингов. Все аукционы по размещению долговых бумаг проходят хорошо, не обращая внимания на их пониженную доходность и то, что их выкупает ЕЦБ. Все проблемы заливаются ликвидностью кредитов ЕЦБ.

Но все хорошее когда-то заканчивается, закончился и новостной позитив - на арену вновь выходят проблемы с долгами Греции. Сегодня вовсю идут переговоры, но окончательно точки, возможно, вновь не будет поставлено. Также снижению может способствовать приближающиеся долговые аукционы в США - сообщают трейдеры Академии.

В понедельник фьючерс начал свою торговлю снижением на фоне накала со стороны решения Греции. Из за сильной перекупленности рынка вполне вероятно, что последует коррекция, целями ее станет пробитие отметки 1300 и сползание к уровням поддержки 1280-1250. Затем, возможно, быки вновь дадут о себе знать и пойдет тестирование важного уровня 1350, пробитие которого откроет дальнейшую дорогу к росту. Аналитика подготовлена трейдерами кафедрой FMA-SAR академии MASTERFOREX-V

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев