Инвесторам: подробности о новом Lexus стали известны до официальной премьеры

Инвесторам: подробности о новом Lexus стали известны до официальной премьеры

Новости инвестиций. На одном из автомобильных сайтов Китая появилась информация об авто нового поколения от автоконцерна Lexus, седана ES. Подробности об авто стали известны задолго до официальной премьеры, которую автопроизводитель запланировал на апрель. Изначально планировалось, что перед широкой публикой Lexus ES должен был появиться на Пекинском и Нью-Йоркском автосалоне, однако за полтора месяца до этого в сети появились фото данной модели.

Китайский сайт опубликовал фото авто, которое поступит на рынок КНР в ближайшее после премьеры время. У нового Lexus больше нет ни одной кузовной панели, так что говорить о неком сходстве с предыдущими поколениями Lexus не приходится. Изменена линия остекления, хотя спереди авто сделано в отличительной для Lexus манере с Х-образной решеткой и светодиодными фарами.

По задумке конструкторов авто получит 6-ступенчатые двигатели объемом 2,5 и 3,5 литра, для рынка США, скорее всего, будет использоваться гибридный мотор.

На графике цены акций Toyota Motor Corporation формируется бычья волна А/В старшего волнового уровня - отмечают трейдеры факультета изучения торговой системы Мasterforex-V, на пути которой расположен важный уровень сопротивления пивот МФ - 85,49 ,пробитие и закрепление за которым откроет путь для обновления максимума начала 2011 года - 93,90, что, в свою очередь, укажет на формирование бычьей волны С или а(С) волнового уровня Mounthly. В случае пробития пивота МФ 63,27 с последующим медвежьим ФЗР - нисходящий тренд продолжится волной С старшего волнового уровня.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев