Инвесторам: когда Mazda расширит линейку внедорожников?

Инвесторам: когда Mazda расширит линейку внедорожников?

Новости инвестиций. Автомобильный концерн Mazda заявил о своем намерении расширить линейку внедорожников, и начать с выпуска компактной модели СX-3, которая будет обладать повышенной проходимостью. О своих планах представители концерна рассказали австралийским СМИ.

Точные сроки выхода новинки от Mazda производитель не называет, отмечая лишь, что это произойдет в течение ближайших лет. Сейчас концерн занимается созданием ряда концептуальных моделей авто.

Свое решение о расширении линейки внедорожников и запуска производства новой модели, концерн объяснил повышенным спросом на SUV-автомобили, который отмечен во всем мире. Новинка будет построена на платформе Mazda 2 и будет призвана конкурировать с Ford Ecosport и Opel Mokka.

Стоит отметить, что официально проект новинки пока не утвержден, но если он будет выпущен в серийное производство, то станет четвертым в семействе внедорожников Mazda.

Курс акций компании Mazda Motor Corporation торгуется во флете 117,00-170,00 волны А/В - отмечают трейдеры факультета изучения торговой системы Мasterforex-V. Пробитие нижней границы флета укажет на продолжение долгосрочного тренда в виде волны с(С) уровня Weekly. Пробитие верхней границы флета укажет на формирование бычьего ФЗР уровня Daily/Weekly и ближайшим уровнем сопротивления выступит наклонный канал МФ.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев