Инвесторам: стоит ли концерну Mercedes прекращать выпуск CL-Class 216?

Инвесторам: стоит ли концерну Mercedes прекращать выпуск CL-Class 216?

Новости инвестиций. Автомобильный гигант Mercedes, как известно, планирует в ближайшее время снять с производства пользующийся особой популярностью у клиентов компании CL-Class 216. Между тем, о повышенном интересе к данному авто говорит не только высокий спрос среди покупателей, но и желание известных тюнинговщиков поработать над этим авто. Недавно свой вариант автомобиля в 216 кузове предложили мастера ателье Prior Design. В итоге у них получился очень спортивный и мощный автомобиль Black Edition.

Дизайнеры ателье оснастили авто новым обвесом кузова: агрессивной передней частью, доработанным задним бампером и боковыми «юбками». Расширены также колесные арки, на крыше авто появился воздухозаборник, на колеса были установлены 20-дюймовые диски, из-под заднего бампера виднеются выхлопные патрубки. Все эти детали конструкторы ателье проработали с особой тщательностью, дабы подчеркнуть спортивность и мускулистость авто. При этом, за покупателем оставляют право выбора цвета авто.

Курс акций Daimler AG продолжает торговаться в бычьем долгосрочном тренде - отмечают трейдеры факультета изучения торговой системы Masterforex-V. Ближайшим важным сопротивлением на пути формирование бычьей волны С является пивот МФ 53,95, а говорить о развороте тренда можно будет только лишь после пробития пивота МФ и наклонного канала МФ (см.график).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев