USD/CHF: как ведет себя курс франка перед встречей ФРС?

Швейцарский франк

Новости форекс. Сегодня доллар просел в отношении швейцарского франка на фоне ожидания трейдерами результатов совещания Федрезерва США, проходящего сегодня. Пара USD/CHF на сегодняшней европейской сессии дошла до уровня 0,9084, что является минимумом с 20 апреля 2012 г. Немного позднее пара укрепилась до 0,9094, опустившись на 0,11%.

Пара USD/CHF вероятно найдет уровень поддержки на отметке 0,9003, которая является минимумом 3 апреля, а уровень сопротивления на 0,9141 - вчерашнем максимуме. Эксперты
прогнозируют, что ФРС снова объявит о сохранении процентной ставки недалеко от нуля до 2014 г., однако рыночные игроки будут следить за позицией банка относительно продолжения количественного смягчения.

Вчерашние данные продемонстрировали, что стоимость жилья в Штатах, а также доверие потребителей, вышли хуже прогнозов аналитиков. Продажи жилья первичного рынка тем временем просели несколько меньше, чем прогнозировалось. На рыночные настроения оказали позитивное влияние относительно успешные аукционы по размещению гособлигаций в еврозоне, однако
инвесторы по-прежнему насторожены из-за опасений о рисках, связанных с политнестабильностью в регионе (Франция, Нидерланды).

Курс франка находится в долгосрочном флете против курса доллара США. Эксперты факультета
онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V считают, что пара USDCHF формирует подволну А(С) или усеченную С в среднесрочной медвежьей волне А/В. Пробитие минимума 0.9081 продолжит формирование медвежьей волны А/В с потенциалом Daily. Ближайшие поддержки расположены на уровнях Фибоначчи 0.9060, 0.9030, а также на минимуме 0.9002. Пробитие пивота МФ 0.9171 закончит текущую медвежью волну.

курс франка

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев