Трейдерам: биржи АТР сегодня в плюсе

Фондовый рынок АТР

Новости биржи. Сегодня 26 апреля благодаря новостям от ФРС США и корпоративным отчетам компаний региона, фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона закончили торговую сессию большей частью на положительной территории. Главный индекс Японии Nikkei Stock Average 225 закончил торговую сессию с очень маленьким приростом в размере 0,1 процент, TOPIX поднялся немного выше на 0,6 процента к отметке 1 964,04 пункта. Индекс Сингапура Straits Times Index набрал 0,17 процента и стал равен 2 984,77 пункта. Shanghai Composite индекс материкового Китая вырос к уровню 20 809,71 пункта на 0,79 процента. Австралийский S&P/ ASX 200 увеличился до 4 375,20 пункта на 0,33 процента.

Согласно слов регулятора ФРС США, динамика роста американской экономики будет увеличиваться, но если будет необходимость Федрезерв готов оказать дополнительное стимулирование. Не отпадает возможность количественного смягчения.
Инвесторы позитивно восприняли данную информацию, а так же данные южнокорейского ВВП за прошлый квартал, который вырос на 0,9 процента и на 2,8 % в годовом выражении. Сегодня Hyundai Motor, Nintendo, China Life Insurance Co сообщили результаты по своим отчетам, которые участники торгов отыграли на биржах АТР.

Индекс Nikkei 225 торгуется во флете 10225-9365 - отмечают эксперты факультета
онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Пробитие нижней границы флета укажет на формирование медвежьего ФЗР уровня Daily и ближайшей поддержкой выступит 123,6% Фибоначчи - 9151. А пробитие верхней границы флета укажет на формирование бычьего ФЗР уровня Weekly с ближайшей целью в области пивота МФ 10910.

график индекса

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев