Трейдерам: рынок газа скланяется к росту?

Газ

Новости биржи. Фундаментальный анализ. Фьючерсный контракт на природный газ сегодня демонстрирует падение. Несколько дней подряд наблюдается необычная ситуация: внутри дня котировки фьючерса падают, а в последствии, сессии закрывается в плюсе.

Стоимость природного газа в США ранее упала до минимального значения за январь 2002 г. на фоне прогнозов погоды в стране: по заверению синоптиков, восточное побережье ждет теплая погода. Наступление тепла всегда уменьшает интерес к газу, так как больше половины жилых помещений в Штатах отапливаются газом. На американских
биржах котировки природного газа с начала года упали на 35%. По мнению агентства Bloomberg, такая динамика является самой худшей в индексе Standard & Poor’s GSCI.

С точки зрения теханализа, индикатор MACD показывает рост в положительной зоне.
Индикатор образовал бычью конвергенцию, что является признаком продолжающихся покупок. Главные скользящие MACD встали в бычье пересечение, что является отражением присутствия бычьего импульса. Сигнал осциллятора указывает на зону перекупленности, а значит стоит держать длинные сделки, пока индикатор не выйдет из территории экстремумов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев