Сегодняшняя статистика даёт надежду инвесторам на стабильность китайской экономики

курс юаня

Новости форекс. По итогам прошлого месяца индекс опережающих индикаторов в Китае вырос такими же темпами как и в марте. Данная динамика вселяет инвесторам надежду на то, что замедление темпов роста китайской экономики скоро прекратится. Согласно вышедшим сегодня официальным данным, китайский индекс опережающих индикаторов увеличился на 0,8% до 232,4 пунктов против мартовского роста на 0,8% и февральского роста на 1%.

По мнению аналитиков China Securities Journal, китайское правительство может объявить о начале стимулирующих мер в самое ближайшее время. Тем временем Morgan Stanley пополнил список банков (включая Goldman Sachs и Citigroup Inc), которые понизили свои прогнозы относительно роста китайской экономики после того, как были опубликованы данные по промышленному производству, торговому балансу и кредитованию, которые оказались слабее ожиданий. По словам Эндрю Полка из Conference Board в Пекине, экономика Китая находится в ожидании реального эффекта от смягчающих мер, что позволит
инвесторам обрести уверенность в стабильном росте, начиная со второй половины текущего года.

Курс юаня завершил формирование бычьей волны А уровня Daily. Эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V отмечают, что продолжение долгосрочного межвежьего тренда возможно в волне а(С)/С старшего ВУ и для этого паре необходимо пробить сопротивление 6,2882 с последующим ФЗР, О возможности продолжения восходящего тренда в волне а(С)/С уровня Daily можно будет говорить только после пробития сопротивления 6,3294 и ФЗР.

курс юаня

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев