Трейдерам: окончится ли падение нефти на этой неделе?

нефть

Новости биржи. Фундаментальный анализ. Начинающаяся торговая неделя вполне может быть благоприятна для того, чтобы котировки нефти начали восстанавливаться. Внешний негативный фон фактически “исчерпал” себя в роли медвежьего катализатора, а отсутствие любых договоренностей по вопросу Ирана будет способствовать росту интереса у спекулянтов нефтяного рынка, - сообщает отдел аналитики ДЦ Форекс Клуб, компании, участвующей в рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V.

Сегодня американские и европейские биржи закрыты ввиду праздничного выходного, поэтому большая часть идей будет обыгрываться во второй половине этой недели. Самыми важными данными являются показатели индекса потребительской уверенности США за этот месяц (прогнозируется, что
индикатор вырастет с 69,2 до 70 п.). Также выйдут важные данные по занятости населения от ADP - по ожиданиям показатель вырастет на 136 тыс. новых рабочих мест.

Исходя из вышесказанного, если политическая обстановка в ЕС не покажет новых обострений, которые вынудят
инвесторов бежать из риска, то у котировок нефти есть все шансы начать полноценную коррекцию. По оценке аналитиков компании, отскок цен на Light Sweet от глубинки $89,30 может стать фундаментом для более существенной волны к $95,40. Продолжения падения маловероятно.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев