Индекс ММВБ: на что ориентироваться трейдерам?

Индекс ММВБ

Новости биржи. Фундаментальный анализ. Вчерашние котировки на российском фондовом рынке показывали достаточно монотонное движение. Аналитик холдинга Финам (участник высшей лиги рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V) сделал вывод, что не все трейдеры вышли на торги после праздников. Однако, все-таки было на прошлой торговой сессии, что-то примечательное. Котировки индекса ММВБ не смогли преодолеть линию нисходящего мартовского тренда - 1350 п.

Сейчас для индекса как локальный уровень поддержки выступает отметка 1320 п., который является линией восходящего тренда от 24 мая. Эксперт компании считает, что
индикатор легко может развернуться от данной границы в случае, если создастся благоприятный внешний фон, ввиду того, что отскок котировок от отметки 1350 выглядел очень наигранно.

Для точек входа по лонгам сейчас лучше выбирать сильные
акции. Внешние факторы сейчас выступают не на стороне быков. Небольшую надежду подает рынок золота, который пытается укрепиться над отметкой своего нисходящего январского тренда на отметке в $1600\унция. Также боле позитивен индекс Доу Джонса, который закрепился над нисходящим майским трендом на уровне 12220 п.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев