Инвесторам: акции Philip Morris укрепляются в преддверии отчетности

акции Philip Morris

Новости инвестиций. Компания Philip Morris International недавно произвела пересмотр своего прогноза по доходности на акцию на 2012 г. с радиуса $5,20-5,30 до $5,10-5,20 относительно $4,85 в прошлом году. Понижение прогноза в первую очередь связано с волатильностью мировых финансовых рынков. Рынок демонстрирует негативную реакцию на данные новости - за три дня акции табачной компании потеряли 4,5% стоимости упав до $83,9 за штуку, - рассказывают аналитики Форекс Клуба, компании, участвующей в рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V.

Однако, в результате выхода относительно положительных вестей с европейского саммита
акции смогли восстановиться, и даже превысить прошлый локальный максимум. В данный момент бумаги Philip Morris торгуются в районе исторического максимума - уровня в $91,38. Капитализация корпорации на сегодня составляет $154,69 млрд.

Технический анализ показывает, что акции табачного гиганта торгуются возле исторического максимума. Показания индикатора RSI демонстрируют нисходящую дивергенцию. Если цены акций пробьют вниз поддержку на $90,2, то падение может продолжиться до отметок $85,74-88,6. А если поддержка сможет устоять и корпоративная отчетность будет значительно лучше прогнозов, то стоимость акции уйдет в диапазон $90,2-93,0.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев