Торговать на Forex даже при нулевом депозите легко. XEMarkets

Прибыльно торговать на финансовых рынках доступно не каждому трейдеру, ведь кроме необходимых знаний также требуется и достаточный капитал для заключения сделок и соответственно получения высокой прибыли.

Ведь если на счету всего несколько десятков долларов, то ни о каких баснословных доходах речь не может идти. К примеру, такие мультимиллиардеры как Сорос, Баффет, Трамп, на данный момент имеет в своем распоряжении миллиарды долларов, соответственно их прибыль при доходности в 1-5% составляет миллионы.

При этом торгуя на демо счетах или участвуя в различных турнирах и конкурсах, трейдер не сможет заработать достаточно для начала собственной успешной деятельности на финансовых рынках. Однако международная брокерская компания XEMarkets (Trading Point of Financial Instruments Ltd) на данный момент предоставляет именно такую возможность, создав идеальные условия для торговли на рынке форекс.

Как пояснили в эксклюзивном интервью «Биржевому Лидеру» представители XEMarkets, с недавнего времени компания начала предоставлять всем клиентам возможность использовать уникальный бонус, аналогов которому на рынке нет. Так при каждом пополнении баланса депозита в автоматическом режиме будет начислен бонус в размере 50%. Кроме того, что дополнительные средства на счету позволят более эффективно торговать, минимизировав риски или увеличив объемы совершаемых сделок, трейдер даже при нулевом депозите (в случае вывода собственного профита) сможет и дальше торговать. Бонус действует для каждого типа счета MICRO, STANDARD и EXECUTIVE. Дополнительный рычаг автоматически улучшить показатели торговли, а также снизит психологическую напряженность трейдера.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев