VIEW HOMES и Estate Service - самые популярные агентства недвижимости Турции

События последних недель на Кипре четко показали, что никто не застрахован от убытков, даже если денежные средства находятся в самых надежных как считалось ранее финансовых институтах.

Банковский кризис на Кипре напрямую оказал влияние и на соседние государства, в том числе и на Турцию, в частности на рынок недвижимости, который благодаря кипрской истории может стать весьма популярным среди иностранных инвесторов. На сегодняшний день не исключено, что для многих инвесторов недвижимость Турции выйдет на первый план как выгодная альтернатива вложению средств, ведь страна и так является лидером в мире по числу заключенных сделок в сфере недвижимости.

При этом условия покупки недвижимости в Турции считаются самыми комфортными, ведь законодательная база страны максимально благосклонна к инвесторам, упрошен визовый режим, официально можно рассчитываться в нескольких валютах, сделки оформляются буквально за один день.

Однако, как рассказали аналитики журнала трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» разделов «Новости недвижимости» и «Недвижимость Турции», чтобы не допустить ошибки при выборе объекта недвижимости и оформлении сделки лучшим вариантом будет обратиться в одно из риэлтерских агентств, рейтинг которых составлен специалистами «Биржевого Лидера». Как отмечает ведущий эксперт рынка зарубежной недвижимости Евгений Ольховский, уже в следующем году приобретенная недвижимости в Турции принесет высокий доход инвесторам, поэтому необходимо лишь правильно выбрать апартаменты, виллу, коттедж уже сегодня.

Рейтинг самых популярных агентств недвижимости Турции основан на анализе количества поисковых запросов потенциальных покупателей и числа упоминаний в поисковых ресурсах. Итак, лидерами рейтинга стали EstateService, Zerk, AZPO, TOLERANCE-HOMES и RENTSALE. Лидерами среди самых популярных риэлтерских компаний в поисковике Яндекс стали VIEW HOMES, RentSale и CO ESTATE.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев