Перестройка от Горбачева

Некогда всеобще любимый, а ныне вызывающий лишь антипатию последний президент Советского Союза М. Горбачев, вновь открыто выступил в одном из российских проектов РИА Новости «Открытая лекция», где им были даны четкие ответы на проблемы политического застоя, как в стране, так и в мире.

Так экс-глава некогда великого государства СССР призвал власти РФ вновь начать «перестройку», которую он начал в 1985 году, последствием чего стало появление современной России. Сама же лекция политика прошла 30 марта 2013 года в Москве, проанализировав высказывания М. Горбачева на которой можно сделать некоторые выводы относительно недостатков проводимой политики руководством страны.

Как рассказали аналитики раздела «Новости России» журнала инвесторов «Биржевой лидер», в открытой лекции всем россиянам М. Горбачев заявил, что в своей жизни он никогда не принимал помощь от других людей, что лишь помогало ему быстро подниматься по карьерной лестнице. Политик также отметил, что за годы работы на Ставрополе было сделано очень многое, однако в том время весьма сильная поддержка исходила от тогдашнего Генерального секретаря ЦК КПММ Л. И. Брежнева, который симпатизировал молодому и энергичному М. Горбачеву.

После развала СССР Горбачев возлагал большие надежды на Б. Ельцина, а после и на В. Путина, однако пояснил, что ни Путин, ни Медведев не смог начать реформировать государство, хотя на это были и ресурсы и время. Кроме этого Горбачев подчеркнул, что России не хватает настоящих выборов, так как, по его мнению, в России проводятся лишь искусственные выборы. Однако что бы имел в виду Горбачев, именно он и стал главным виновников развала СССР, доведя страну до краха, в том числе введя режим «перестройки».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев