Новый проект компании Форекс Тренд «Инвестиционный консультант»

В новом тысячелетии заработать капитал намного легче, чем это можно было сделать раньше. Как пример, можно привести таких людей, как Баффет, Сорос, Трамп, Элдер, которые грамотным инвестированием сколотили себе значительный капитал.

Так, брокерская компания Форекс-Тренд, входящая в международный рейтинг брокеров Форекс  Академии трейдинга Masterforex-V, предоставляет уникальный проект - «Инвестиционной консультант», при помощи которого начинающий инвестор даже без специальных знаний может начать получать прибыль.

Также компания с другой стороны предоставляет уникальный шанс для опытных инвесторов начать собственное дело, открыв представительство бренда в своем регионе.

Журнал для инвесторов «Биржевой Лидер» встретился с одним из представителей проекта «Инвестиционный консультант» Владимиром Александровичем и попытался разобраться в особенностях проекта и работы консультанта.

В интервью Владимир Александрович рассказал, что на рынке ПАММ счетов он работает уже более двух лет и стабильно получает доход в долгосрочной перспективе на уровне свыше 100%. И хотя проект стартовал недавно он уже потихоньку набирает обороты и на данный момент работает более 10 инвесторов, доверившие свои средства через проект «Инвестиционного консультанта». На данный момент все инвесторы получили прибыль и продолжают дальнейшее сотрудничество.

Владимир Александрович также пояснил, что он придерживается консервативной стратегии в инвестировании, хотя для желающих получить высокую прибыль и готовых рисковать, в офертах имеется и агрессивная стратегия.

Благодаря продуктам компании Форекс-Тренд можно заработать большие деньги. А наличие положительной статистики инвестирования на протяжении года позволяет спокойно убедить потенциальных инвесторов о вложении средств в проект.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев