Можно ли провести параллели между торговлей на финансовых рынках и страхованием ОСАГО?

Начав торговать на финансовых рынках, уже после нескольких недель каждый трейдер понимает, что зарабатывать на колебаниях котировок валютных пар, фондовых индексов, фьючерсов, не так то и просто. Ведь кроме необходимых теоретических знаний, ключевым моментом в процессе трейдинга является психологический фактор.

Как рассказали аналитики разделов «Новости России» и «Новости биржи» журнала «Биржевой лидер», если грамотно подойти к торговле, не спеша принимать взвешенные решения и ждать лучшего момента входа в рынок, то успех придет к любому трейдера. Однако из-за желания быстрой наживы, многие начинающие трейдеры терпят убытки, чем и пользуются большинство дилинговых центров, которые заманивают будущих клиентов хорошо продуманной рекламой. При этом на примере выпускников Кафедры «Система Раннего Прогнозирования» (СРП) Академии MasterForex-V, все ученики после прохождения курса обучения стабильно зарабатывают в среднем по 144% в неделю. Что в корне отличается от компаний, чей принцип деятельности основан на системе In-Out, когда всевозможными способами клиенты вынуждены вводить больше средств, нежели выводить их.

Так проведя параллели со страхованием ОСАГО, которое также работает по принципу In-Out, можно убедиться, что страхователь далеко не всегда получает страховые выплаты, даже при страховых случаях. Таким образом, чтобы не стать жертвой, торгуя на финансовых рынках, необходимо уметь ожидать лучшего момента для входа в сделку. Только в данном случае высокие результаты от работы на Форекс могут быть гарантированы.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев