Рейтинг самых популярных российских звезд шоу-бизнеса

Звезды шоу-бизнеса всегда остаются в центре внимания, особенно если события определенных кумиров сопровождаются скандалами и разоблачениями. Хотя как считают многие, подобные трюки является всего лишь грамотно продуманной PR компанией по продвижению того либо иного певца, актера или ведущего.

Однако чтобы понять, что именно происходит в жизни любимчиков публика, увидеть самые последние личные фотографии и видеосъемки, можно присоединиться к виртуальному сообществу. Так в различных социальных сетях, большинство звезд шоу-бизнеса уже давно завели свои собственные странички, где с удовольствием отвечают на вопросы фанатов, открыто общаются онлайн и комментируют мысли других пользователей.

Как рассказали аналитики разделов «Новости шоу-бизнеса» и «Новости социальных сетей» журнала «Биржевой лидер», ориентируясь на рейтинг «Биржевого лидера» (Одноклассники.ру, Facebook, ВКонтакте, Twitter и Мой Мир@mail.ru), можно понять кто же из известных деятелей звезд шоу-бизнеса наиболее популярен в российских социальных сетях. Так самой популярной в сети Интернет стала ведущая Т. Канделаки, набравшая более 2 млн. друзей. Чаще всего Тина общается на темы политики, откровенного фото, много шутит и даже спорит об инциденте с К. Собчак. На втором месте в рейтинге популярности находится известный комик М. Галустян, имеющий более 1.7 млн. подписчиков. Третью позицию занимает сатирик М. Задорнов, число поклонников у которого уже перевалило отметку 1.5 млн. Также в ТОП 5 вошла Вера Брежнева и Иван Ургант.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев