Лучшие управляющие от брокера Форекс Тренд

Мировой финансовый кризис последних лет заставил многих инвесторов переосмыслить собственные взгляды относительно инвестирования, поэтому в настоящее время все больше частных инвесторов доверяют свои капиталы в управление профессиональных трейдеров.

Так, ориентируясь на современные тенденции в сфере финансовых рынков, сервисы ПАММ счетов стали наиболее популярны среди крупных инвесторов, которые вложив свои капиталы, получают высокую эффективность от инвестирования. При этом доверив свои средства в управление, необходимо лишь подождать, когда трейдеры компании Форекс-Тренд приумножат депозит.

Так из самых успешных трейдеров ПАММ счетов можно выделить Веронику Тарасову, Павла Сванцева, Андрея Колоса и других, в управлении которых находится сумма, объем которой превышает 50 млн. долл. Также важным моментом в инвестировании ПАММ Форекс-Тренд является наличие ответственности управляющих, что снижает степень риска до минимума. В интервью «Биржевому лидеру» генеральный менеджер компании «Форекс-Тренд» Андрей Полишевич рассказал, что помимо популярных среди клиентов компании ПАММ счетов, многие активные трейдеры часто используют в торговле сервис «Инвестиционный консультант». Таким образом, компания развивает свои услуги не только для инвесторов, но и для трейдеров, предлагая участвовать в уникальных конкурсах («Миллион в одни руки») и предоставляя качественный сервис дилинга.

Из профессиональных управляющих сервисом ПАММ счетов можно отметить не только опытных, но и весьма перспективных трейдеров, к которым относиться DEY(521649) — баланс счета 320 тыс. долл., увеличил первоначальный депозит в 15 раз до 79 тыс. долл. (годовая доходность составляет 785%). Также можно отметить перспективного управляющего Hozyin, который начал с 30 тыс. долл. а на данный момент управляет уже более 317 тыс. долл. (доходность составляет 2315%).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев