Рейтинг популярности актеров России

Успех творческой деятельности актеров театра и кино во многом зависит от уровня популярности среди зрителей, которые за то чтобы увидеть талантливую игру своего любимчика готовы ходить в различные постановки и премьеры. Именно поэтому и необходимо выяснить, кто же из самых востребованных актеров России является наиболее популярным, и соответственно имеет больше зрительских симпатий по сравнению с остальными.

Как рассказали аналитики экономического издания для инвесторов «Биржевой лидер», рейтинг популярности российских актеров строиться на анализе количества поисковых запросов и упоминаний в системе Яндекс за предыдущие тридцать дней. Так, исходя из данных популярного поисковика, рейтинг «Биржевого лидера» выглядит следующим образом:

В рейтинге актеров России на первом месте оказался Д. Козловский, который набрал более 164 тыс. поисковых запросов за прошлый месяц. Главной причиной столь высокой популярности является участие актера в сериалах Гольфстрим под айсбергом, Улицы разбитых фонарей, Сисси — мятежная императрица и других. На втором месте в рейтинге находится актер С. Безруков с результатом 125 тыс. запросов. Из последних картин, в которых снимался Сергей можно выделить Каникулы строгого режима, Пушкин: Последняя дуэль, Тарас Бульба, Бой с тенью. Замыкает ТОП лидеров заслуженный артист России А. Серебряков (61 тыс. запросов), снявшийся за свою карьеру в около 100 художественных картинах (Убойная сила 5, ПираМММида, Синдром дракона).

Оценивая же возможные изменения в рейтинге необходимо обратить внимание на динамику изменений количества упоминаний в агрегаторе Яндекс.Новости за последний месяц. В тройку лидеров вошел Н. Михалков (796), Е. Миронов (289) и Иван Охлобыстин с показателем в 245 упоминаний.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев