Какие отели наиболее популярны на Бердянской косе?

Из различных мест для отдыха, именно Бердянская коса ежегодно привлекает тысячи туристов со всей Украины и стран СНГ. На выбор любые развлечения, кафе, песчаные пляжи и конечно комфортабельные отели и дома отдыха. При этом удачно расположенные гостиничные комплексы и базы отдыха позволяют насладиться прекрасным отдыхом каждому, в независимости было ли это запланированное мероприятие, или же отдых на пару дней.

Однако из-за многообразия отелей и гостиниц, отдыхающему зачастую сложно определиться с выбором место для ночлега, именно поэтому необходимо проанализировать какие же отели наиболее популярны на курорте.

Как рассказали аналитики разделов «Новости Украины» и «Новости туризма» журнала для инвесторов «Биржевой лидер», исходя из оценки количества поисковых запросов и упоминаний в системе Яндекс, в лидерах рейтинга находится отель Бердянск, базы отдыха Бриз и Южная.

Лидер рейтинга «Биржевого Лидера» отель «Бердянск», за месяц сумел набрать около 3 тыс. запросов. К основным преимуществам данного отеля можно отнести: доступные цены, большое разнообразие дополнительных услуг (Интернет, бассейн, сауна и др.), расположение в центре курорта. На втором месте в рейтинге располагается база отдыха «Бриз» с результатом 1286 запросов, которая привлекает отдыхающих приятными ценами, удачным месторасположением, наличием детской площадки и др. Третье место в рейтинге заняла база отдыха «Южная» недалеко отставшая от «Бриза». Отдых на базе «Южная» запомниться низкими ценами, уютными и комфортабельными номерами, наличием рядом аквапарка и дельфинария. Согласно же уровню PR и качеству проводимых рекламных компаний, в лидерах рейтинга находится база отдыха «Прибой», «Березка» и «Южный берег».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев