За первый финквартал LSE нарастила выручку на 39 процентов. Реакция рынка

За первый финквартал LSE нарастила выручку на 39 процентов. Реакция рынка

За первый финансовый квартал завершившийся 30 июня текущего года оператор Лондонской фондовой биржи LSE нарастил выручку на 39 процентов до 249,7 млн. фунтов стерлингов или 380 млн. долларов. Годом ранее за аналогичный период показатель составил 179 млн. фунтов. Рост показателей, как уточнили журналисты «Биржевого лидера», зафиксировали все подразделения компании.

Если не учитывать разовые факторы, а в частности валютные колебания и приобретения, то рост выручки LSE составил 8 процентов.
Иэн Экс, глава клиринговой палаты, сообщил о своём уходе в отставку, а при его правлении Лондонская биржа приобрела контрольный пакет ценных бумаг Clearnet.

Если включить доход и от этого подразделения равное 60,7 млн. фунтов, то выручка LSE составила 280,2 млн. фунтов.
Не так давно представители компании, акцентируют специалисты брокера Tusar FX, заявили о своём намерении нарастить бизнес по расчётному и депозитарному обслуживанию, расширив новое люксембургское подразделение. Сейчас LSE стремиться к заключению соглашения с несколькими банками касательно рефинансирования возобновляемого кредита сроком погашения до 2018 года.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев