НЛМК опубликовал хорошую статистику

НЛМК опубликовал хорошую статистику

Стало известно, что отечественные фондовые индексы открылись в «зеленом» на фоне роста американских фондовых площадок. Еще в понедельник, 22 июля 2013 года, индекс S&P500 обновил свой исторический максимум, при этом достиг 1697.6 пунктов. В цене продолжает расти нефть марки Brent - $108.4 за баррель. Эксперты прогнозируют на сегодняшний день, 23 июля 2013 года, влияние индекса цен на жилье в Штатах на динамику рынка.

На данный момент в США продолжается сезон отчетности. Сегодня, 23 июля 2013 года, Apple опубликовал свои финансовые показатели за три квартала. Также компания Samsung вскоре предоставит свою отчетность. Что касается России, то НЛМК уже опубликовал хорошую отчетность по РСБУ за 2 квартал 2013 года. Об этом «Биржевому лидеру» сообщают аналитики департамента Альпари, который входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V.

Большинство экспертов Форекс считают, что сокращение объема выкупа активов со стороны ФРС неизбежно. Падение индексов emerging markets и сырья выглядит также неизбежным. Вопрос только лишь в том, насколько болезненно отреагируют рынки.

В ближайшие дни индекс ММВБ ждет небольшое снижение. Его цена подошла к середине среднесрочного диапазона 1300-1550 пунктов. На данный момент просматривается «сигнал» о текущей перекупленности рынка. Дополнительным фильтром являются длинные тени последних дневных свечей, сигнализирующие об ослаблении сил «быков». Что касается коррекции, то вероятность ее возникновения достаточно велика.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев