Mill Trade: новозеландский доллар под влиянием решения РБНЗ

Mill Trade: новозеландский доллар под влиянием решения РБНЗ

Продолжительная коррекция на рынке Форекс вверх, которая началась с конца июня 2013 года в рамках нисходящего тренда, привела к закреплению новозеландского доллара над 50-периодной скользящей. Рынок, достигнув круглого уровня сопротивления 0.8000, продолжает рост вдоль нижней границы ценового канала. Ценой формируется большая «бычья» свеча с попытками пробития уровня 0.8000, пишет «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 50 показывает более стремительное снижение в сравнении со скользящей с периодом 100. На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, о чем говорит пересечение вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. Ближайшее сопротивление для рынка может находиться в районе уровня 0.8000 и в области скользящей с периодом 100.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, повышательное направление ценового канала, возможно, указывает на то, что на рынке в данный момент преобладают «бычьи» настроения. Осциллятор MACD расположен в положительной зоне, демонстрируя умеренное повышение. Стохастик в зоне перекупленности движется горизонтально. По RSI можно наблюдать повышение над уровнем 50.

Для текущего укрепления пары новозеландский доллар/доллар США есть несколько причин. Прежде всего, стоит отметить сохранение Резервным Банком Новой Зеландии основной процентной ставки без изменений на уровне 2.50%.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев