Позитивная статистика по евро под сомнением по причине высокой безработицы в еврозоне

Позитивная статистика по евро под сомнением по причине высокой безработицы в еврозоне

Вчера пара евро/доллар проявляла нерешительность. В ближайшие дни смещение сохранится нейтральным. В целом, котировка пары продолжает двигаться вверх, поднимая уровни минимальной и максимальной цен с ближайшей целью в районе отметок 1.3300 и 1.3400. Но ясные движения над отметкой 1.3200 отсутствуют, отмечает «Биржевой лидер».

25 июля 2013 года ключевая внутридневная поддержка находится в диапазоне 1.3170/50. При четком прорыве и дневном закрытии ниже данной области может быть прервана фаза повышения и начнется тестирование области 1.3100.

Даже после публикации сильных показателей пара евро/доллар не продолжила рост, что является подтверждением предположения аналитиков рынка Форекс о том, что основная динамика была связана с падением интереса к доллару. Как отмечают эксперты компании Тусар Форекс, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, весьма сильные сомнения вызывает сам позитив вчерашнего PMI.

К примеру, свежие данные продемонстрировали рост числа безработных до 14,9 тысяч вместо прогнозируемых экспертами 10,5 тысяч. Сегодня выходят данные по деловым настроениям IFO Германии, а также отчет по заказам на товары длительного пользования и рынка труда США. Если американские данные продемонстрируют позитив, то произойдет откат к отметке 1.3113.
 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев