Доллар/иена: все валюты находятся под давлением в связи с хорошими показателями с рынка труда США

Доллар/иена: все валюты находятся под давлением в связи с хорошими показателями с рынка труда США

Иена находится под давлением после того, как были публикованы сильные экономические данные из США, что ведет к снижению вероятности сохранения ФРС стимулирующей монетарной политики, пишет «Биржевой лидер».

Министерство торговли США в среду сообщило о том, что по предварительным оценкам темпы роста экономики страны составили 1.7% во втором квартале, что выше показателя за первый квартал, составившего 1.1%, и выше среднего прогноза аналитиков в 1.2%.

В четверг Министерство труда США проинформировало о том, что на предыдущей неделе количество американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, уменьшилось до 326,00, это на 19,000 меньше, чем неделей ранее. 

Как отмечают аналитики компании HY Markets, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, 2 августа 2013 года валютная пара доллар/иена выросла до отметки Y99.60, преодолела сопротивление на Y99.00, ставшее теперь поддержкой. Далее сопротивление расположено на Y100.00 (канальная линия сопротивления от 7 июля), а также на Y100.80 (максимум 19 июля). Ниже Y99.00 ближайшая поддержка располагается на Y98.50 (50% недавнего роста) и Y97.60 (вчерашние минимумы).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев