Mill Trade: новозеландский доллар на фоне улучшения статистики стран региона

Mill Trade: новозеландский доллар на фоне улучшения статистики стран региона

Стартовавший 5 августа 2013 года восходящий откат от нижней границы канала на пересечении с уровнем поддержки 0.7735 привел к тому, что новозеландским долларом была сформирована большая «бычья» свеча. 6 августа рынок, продолжив рост, пробил уровень 0.7850, приблизившись к скользящей с периодом 50, отмечает «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 100 демонстрирует менее стремительное снижение, чем скользящая с периодом 50. На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. Рынок может встретить ближайшую поддержку в районе уровня 0.7850, а сопротивление – на отметке 0.7925.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, понижательное направление ценового канала может говорить о преобладании на рынке «медвежьих» настроений. Осциллятор MACD расположен в отрицательной зоне, демонстрируя умеренное снижение. Стохастик пересек уровень 20 вверх и пытается покинуть зону перепроданности. По RSI наблюдается повышение под уровнем 50.

Для укрепления пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Прежде всего, стоит отметить ухудшение показателя загрузки дорог грузовым транспортом от ANZ в Новой Зеландии, а также улучшение данных по Австралии, с которой экономика Новой Зеландии тесно связана.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев