В связи с улучшением инфляционных показателей новозеландский доллар укрепляется

В связи с улучшением инфляционных показателей новозеландский доллар укрепляется

Новозеландский доллар в связи со стремительным ростом на рынке Форекс с 13 августа 2013 года от поддержки на отметке 0.7935 вдоль верхней границы канала пробив уровень 0.8100, скользящую с периодом 100, достиг уровня сопротивления 0.8140. При этом цене не удалось преодолеть данный уровень сопротивления, она откатилась вниз, пишет «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижение, чем скользящая с периодом 100. на рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, повышательное направление ценового канала, возможно, свидетельствует о том, что на рынке преобладают «бычьи» настроения. Стохастик, развернувшись вверх, зашел в зону перекупленности. Осциллятор MACD располагается в нейтральной зоне, продолжая уверенное повышение. По RSI можно наблюдать повышательное движение над уровнем 50.

Для укрепления пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Курс повысился в связи с улучшением показателей индекса отпускных цен производителей и индекса активности в секторе услуг по Новой Зеландии. Что касается показателя индекса закупочных цен, то он был опубликован с нейтральным значением.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев