Зарабатывать на рынке с помощью книг. FIBO Group

Далеко не все трейдеры либо инвесторы знают, что зарабатывать на финансовых рынках возможно и без специальных знаний, однако для этого необходимо участвовать в специальных бонусных и партнерских программах от брокерских компаний.

Так одной из наиболее интересных бонусных программ является проект международного брокера FIBO Group «Книга — источник прибыли», который реализуется совместно и издательством «Альпина Паблишерс».

Как рассказали корреспонденты журнала «Биржевой Лидер», бонусная акция FIBO Group началась 17 июня прошлого года и уже к данному моменту собрала несколько тысяч участников, представляющих Беларусь, Россию, Украину и другие страны СНГ. Суть «Книга — источник прибыли» заключается в начисление 25% бонусных средств на баланс счета инвестора, в случае покупки им книги с логотипом брокера FIBO Group.

Принять участие может каждый желающий, для этого необходимо лишь активировать торговый счет. Также стоит отметить, что форекс брокер FIBO Group является ведущей брокерской компанией на рынке, постоянно реализующей различные бонусные программы («Бонус с QIWI Wallet», «20% PLUS.KZ», «Письмо счастья», «Великолепная пятерка»). При этом важно понимать, что начисленные бонусные средства выводу не подлежат, однако прибыль, полученную с помощью дополнительно привлеченных средств можно использовать в личных целях и без ограничений. А если учесть, что компания популярна не только за счет качественно сервиса, но и за счет привлекательных торговых условий, получается, что бонусные средства помогают снижать риски и зарабатывать больше прибыли.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев