Самые популярные планшеты в сети

В настоящее время именно планшеты занимают основную долю рынка мобильных гаджетов после телефонов, хотя до еще пару лет назад про столь практичный девайс вообще мало кто слышал. На данный момент планшеты уверенно вошли в жизнь каждого человека, ведь они удобны в эксплуатации, комфортные в управлении, занимают мало места, и при этом обладают действительно широким набором функциональности.

Как и на ноутбуках, пользователь планшета может играть в различные развлекательные игры, устанавливать необходимые приложения, просматривать мультимедийные файлы, выходить в Интернет и общаться в социальных сетях. Также планшет представляет собой отличный помощник во время долгих поездок или стояния в пробках, во время чего, пользователь может быстро просмотреть новости, узнать о самых актуальных событиях в мире и прочее.

Как рассказали аналитики раздела «Новости Hi-tech» журнала «Биржевой лидер» и компании TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V), безусловно, на сегодняшний день на рынке планшетов выбор весьма широкий, как по торговой марке, так и по цвету, величине дисплея, мощности процессора, объема встроенной памяти и др.

Однако наилучшим показателем качества выпускаемых изделий, будут выступать показатели продаж или же уровень популярности того либо иного бренда планшетов среди пользователей. Таким образом, выяснив, какими планшетами чаще всего интересуются, можно определить истинных лидеров на рынке.

Так, согласно рейтингу «Биржевого Лидера», который основан на числе поисковых упоминаний и запросов в системе Яндекс, лидерами стали планшеты марки Samsung, Prestigio и Asus. Конкуренция между данными брендами весьма высокая, однако, благодаря своим преимуществам и цене, тройка лидером распределилась именно таким образом. Самыми же популярными планшетами среди пользователей социальной сети Одноклассники являются Prestigio, Samsung и Asus.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев