Постулаты успеха от Скотта Гилла «Воины Уолл-Стрит»

Ставший одним из самых популярных телесериалов «Воины Уолл-Стрит», в настоящее время продолжает привлекать все больше поклонников биржевой торговли. Так стартовавший в 2006 году документальный сериал Скотта Гилла, рассказывает о начинающем трейдере, который на своих ошибках смог достичь значительного успеха и преуспел в торговле на финансовых рынках.

Как рассказали аналитики разделов «Новости США» и «Новости биржи» журнала для инвесторов «Биржевой лидер», сериал «Воины Уолл-Стрит» будет весьма полезен и интересен большинству начинающих трейдеров, которые стремятся стать в один ряд с самыми известными финансовыми воротилами.

В телесериале герой экранизации рассказывает, что лишь стремление достичь поставленных целей и вера в себя, помогла ему преуспеть в торговле на фондовой бирже. Тимоти Сайкс в двенадцатилетнем возрасте получает траву и дальше не может увлекаться спортом, однако родители дарят молодому парню 12 тыс. долл., которые к 2000 году уже были приумножены до 800 тыс. долл. При этом основной стратегией Тимоти была покупка акций компаний по бросовым ценам, которые и приносили ему колоссальный доход. К основным советам, которые главный герой сериала дает всем трейдерам, можно отнести следующее: изучение максимально большего числа книг посвященных биржевой торговле; открытие сделки лишь в случае 100% вероятности успеха; искать возможности разворота тренда на больших объемах.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев