Эксперты "Биржевого лидера" отмечают, что Россия переиграла Запад

Россия переиграла Запад

Сирийский конфликт может быть исчерпан уже в ближайшие месяцы, такой вывод сделали некоторые журналисты западных СМИ, пояснив это тем, что благодаря дипломатическим переговорам России с рядом западных стран военное вторжение в Сирию может быть не оправданным.

Кроме этого эксперты отмечают тот факт, что многолетнее сотрудничество Сирии и России наконец-то оправдалось, ведь теперь Россия окончательно утвердилась в качестве мировой державы.

Как рассказали аналитики отделов «Новости США» и «Новости России» интернет журнала «Биржевой лидер», урегулирование сирийского конфликта помогло России возродиться на международной арене, и тем самым выйти вперед в мировой геополитике.

Именно настойчивость В. Путина в переговорах с Б. Обама и Ф. Олландом позволило не допустить военное вмешательство в Сирии. В обмен Россия согласилась участвовать в передаче химического арсенала Сирии под международный контроль. При этом Россия в данной игре умело переиграла западных противников на дипломатической арене, доказав свое превосходство и серьезные намерения относительно данного региона.

В интервью для «Биржевого лидера» ведущий маркетолог Канады Евгений Ольховский отметил, что некоторые европейские и американские политики подозревают Россию в сговоре с Сирией, поэтому Б. Асаду не стоит верить при любых обстоятельствах. С другой стороны в западной прессе можно найти статьи относительно России, которая отстояло свое господство на мировой арене.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев