Фондовый рынок России на пике подъема

рынок России начал свою работу с роста главных фондовых показателей

Сегодня, рынок России начал свою работу с роста главных фондовых показателей. Практически все ценные бумаги торгуются в области зеленой зоны, единственным исключением является рынок АвтоВАЗ. Нейтральный внешний фон.

Необходимо также сделать акцент и на выходе статистической информации по продажам розницы в европейской зоне, блок индексов PMI стран Европы, количество первоначальных обращений за пособием по безработице, заявки в обрабатывающей отрасли промышленности, а также непроизводственный индекс менеджеров по снабжению выходя из расчетов Института управления поставками (ISM) Соединенных Штатов, как отмечает Разуваев Александр, руководитель департамента аналитики Альпари (включен в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) .

Судя по той информации что, циркулирует в кругах деловой элиты, назначение экс-министра пресс-службы России Лесина Михаила на пост руководителя крупного холдинга «Газпром-медиа» выглядит для инсайдерских источников как дежурная,в период после «реформы РАН», аппаратная победа братьев Ковальчуков и канун возможной предстоящей отставки Алексея Миллера, действующего руководителя "Газпрома".

Экспертные работники рынка Форекс делают прогноз на то, что канадская BlackBerry при выполнении реструктуризации понесет дополнительные убытки суммой в 400 миллионов американских долларов, что превышает изначальную цифру на 4 позиции.

«Алроса» Московской бирже разместила 16 процентов своих акций. Данный договор возможно принесет предприятию и ее участникам доход - до 1,6 млрд. долларов США.

Инвестор Карл Икан на счету которого находятся миллиарды долларов, придал дополнительного оптимистического настроя «быкам» по акциям компании Apple. Хотелось напомнить, что его компания вложила близко 2 млрд. американских долларов в IT-гиганта. При всем этом Икан настоятельно рекомендует Тиму Куку приступить к процессу покупки бумаг с рынка, что придаст существенной поддержке цене. С технической стороны горизонт выглядит весьма привлекательно, так что акции нужно покупать.

акции компании Apple

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев