JPMorgan планирует продажу активов сырьевого сектора на сумму 3 миллиарда долларов

JPMorgan Chase

Согласно заявлению агентства Reuters со ссылкой на компетентные источники, старейший финансовый конгломерат JPMorgan Chase сделал предложение многим потенциальным покупателям о покупке личных активов в области торговли сырьевыми товарами, общая стоимость которых достигает 3,30 миллиарда долларов.

JPMorgan Chase продает акции нефтяняго сектора, природного газа и основных металлов

«Максимальную долю бизнеса занимает операционный сектор по торговле нефтью, которая оценивается в 1,70 миллиарда долларов», - сообщает источник.

В частности, банковская компания намеревается выставить на продажу свои активы в области природного газа, общей стоимостью 800,00 миллионов долларов, в том числе, в секторе основных металлов на сумму 500,00 миллионов долларов.

Ужесточение законодательства и задержки поставок металла – причины продажи активов JP Morgan
Основной причиной продажи активов компанией JP Morgan, сообщают средства массовой информации, является ужесточение законодательства и постоянно поступающие жалобы от промышленных компаний на несвоевременные поставки металла со складов, что приводит к повышению цен. Особый интерес к приобретению ценных бумаг JP Morgan проявляют десятки инвесторов, в число которых входят инвестиционные фонда, крупные трейдер, а также иностранные банки.

JPMorgan Chase – мировой лидер в сфере банковских услуг

Один из мировых лидеров в области предоставления доверительного управления и банковских услуг, коим является инвестиционный банк JPMorgan Chase, созданный в 1799 году. На сегодняшний день, активы банковской компании JPMorgan Chase оцениваются в 2,00 триллиона долларов, а деятельность банка распространяется на территории более шестидесяти стран.

Тем временем, курс доллара торгуется в коррекции к нисходящему движению - говорят аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Сильные сопротивления ожидаются в области наклонного канала МФ и пивота МФ 82,68. Поддержка находится в области минимума 79,72.

курс доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев