FIBO Group: в чем отличия «кухонь» от серьезны брокеров

FIBO Group

Каждый трейдер, конечно, хотел бы трудиться с надежным предприятием Форекс, которое выступало бы гарантом безопасности его участия на рынке,которое бы обеспечивало бы современными технологиями высокодоходной торговли. И все же в реалиях РФ, где нет регулировки внебиржевого международного валютного рынка, клиенты ДЦ зачастую страдают от обмана.

«Кухни» - именно так удачно назвали нечестных брокеров, которые «в своем котле варят» ордера трейдеров

При этом они также предоставляют несоответствующие котировки, не выводят доходы, не отдают депозиты трейдеров. Конечно, в таком случае надежности речи не идет. Компании-однодневки сливают вклады себе. В таком случае серьезные международные предприятия заинтересованы, наоборот, в как можно более крупном числе доходных сделок трейдеров – именно от этого зависит их заработок.

Брокер трудится в интересах клиентов, то есть формирует самые хорошие возможности для результативного трейдинга. Говоря точнее, все время внедряет инновации, новые условия торговл, добавляет стимулирующие к профессиональной работе обучающие и бонусные программы.

Также такие предприятия все время развиваются, расширяя присутствие в различных районах. Это клиентам дает еще одно важное преимущество – это возможность «на месте» быстро разрешить вопросы, обрести доступ к самым лучшим сервисам фирмы, которые адаптированы под особенности разных стран.

Приходя на рынки запада, брокер не может работать просто так – нужна лицензия регулятора, который контролирует прозрачность денежных операций на рынке, отстаивает интересы потребителей. Имея такую лицензию, предприятие Форекс – гарант и высококачественного сервиса клиентов, и сохранности денег трейдеров, надежной защиты их балансовых и финансовых операций. Так работает лидер в сфере – предприятие FIBO Group (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V). Не так давно она была удостоена серьезной лицензии − от Австралийской комиссии по ценным бумагам, вкладам (ASIC - Australian Securities and Investments Commission), что дает право работы на денежном рынке Зеленого континента.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев