Эксперты определили самые популярные планшеты в интернет

популярные планшеты

На сегодняшний день самыми популярными цифровыми устройствами являются планшеты, которые все активнее заменяют персональные компьютеры и ноутбуки. Преимуществ у планшетов весьма много, от компактных размеров и удобства использования, до широких возможностей поиска информации и дистанционного обучения.

При этом определить, какая же из компаний-производителей планшетов наиболее популярна среди пользователей сети Интернет можно с помощью рейтинга популярности журнала «Биржевой лидер».

Как рассказали аналитики раздела «Новости Hi-tech» журнала «Биржевой лидер», определить самые популярные планшеты среди большого многообразия можно, проанализировав частотность слов и количество поисковых запросов за последний месяц в сервисе wordstat.yandex.ru – Россия.

Так на основании проведенного анализа первое место в рейтинге уверено заняли популярные планшеты корейской компании Samsung. Планшеты компании Самсунг отличаются от других не только привлекательным внешним видом, но и мощной начинкой.

На второй и третьей позиции в рейтинге расположились планшеты компании Asus и Apple соответственно. Также стоит отметить планшеты следующих брендов: LG, Pocketbook, Hyundai, Viewsonic и Kindle Fire.

При этом самыми популярными планшетами среди пользователей социальной сети Одноклассники и ВКонтакте стали девайсы Lenovo, Asus, Prestigio и Explay. Самое же эффективное PR продвижение наблюдается у таких компаний как Prestigio, Acer, Asus, Lenovo и Samsung.

популярные планшеты в интернет

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев