Эксперты: популярность недвижимости Латвии растет за счет получения ВНЖ

недвижимость Латвии

Просматривающийся за последнее время среди жителей российского региона повышенный интерес к латвийской недвижимости можно объяснить такими причинами, как: весьма простая процедура получения вида на жительство, которая дает возможность свободно передвигаться по шенгенской зоне, а также благоприятная ценовая политика.

Большое значение имеют программы, которые принимаются правительством Латвии для того, чтобы вызвать интерес вкладчиков из-за границы. Так какую же роль в данной процедуре занимают риэлтерские компании, ориентированные на покупателей из российского региона? В какой степени они имеют популярность у россиян и какое внимание уделяют данные компании своим пиар-акциям. В данных и других вопросах попытались разобраться и найти ответы аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности латвийских агентств недвижимости среди российских жителей.

В основу данной рейтинговой таблицы «Биржевого лидера» заложены два весьма объективных критерия в поисковике Яндекс:

  1. оценка частоты встречи слов для Яндекс.Директа за месяц которая определяется, с использованием сервиса wordstat.yandex.ru;
  2. общее число упоминаний за тот же самый период времени о данном агентстве в СМИ-интернет, а также информагентствах, которое рассчитывается с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);
  3. оцениваемый регион – Российская Федерация.

Лидирующее место, а точнее первое заняла компания МИЭЛЬ, которая показала 38181 запрос в октябре, таким же образом как и в сентябре месяце. Сравнительно с октябрьским показателем значение уменьшилось на 717 позиций. Агентство таким же образом стало абсолютным лидером по числу упоминаний в российских СМИ сети Интернет. Латвийская недвижимость – это всего лишь некоторая часть деятельности риэлтора.

На втором месте можно увидеть компанию ИНДОМ. Исходя из показателей системы Яндекс.Директ, в ноябре месяце жители России совершили 35462 запроса, снизившись на 2317 позиции. ИНДОМ также работает в десяти странах всего мира.

Ну и третье место было отдано компании Адвекс, с результатом в 9489 запросов. Значение сократилось на 10 позиций.

Рейтинг популярности латвийских агентств недвижимости

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев