Миллионер в 20 лет: уроки Тимоти Сайкса трейдера форекса и биржи

форекс и биржа

Рекламные средства Форекс-рынка становятся более популярными и узнаваемыми. Всевозможные курсы, чудо-программы, тренинги, обучающие курсы, ПАММ-счета постоянно привлекают внимание разного рода людей. В сети Интернет расположено большое количество положительных отзывов начинающих свою деятельность трейдеров рынка форекс, относительно того, как прибыльно можно торговать валютой. Но, при всем этом существует такое же количество и разочарований: многие все-таки не верят в валютный рынок Форекс и видят его в качестве лохотрона.

И для того, чтобы получше в этом разобраться, нужно более подробно рассмотреть объект споров, а также ознакомиться с теми случаями, в связи с которыми и появляются данные отзывы. И уже только после этого можно будет в достаточной мере, понять, что именно представляет собой работа на Форксе, - в чем и разбирались аналитики раздела «Новости форекса, курсов валют и биржи» журнала "Биржевой лидер" вместе с специалистами официально лучшего обучающего проекта форекс Академии Masterforex-V.

Тимоти Сайкс: как заработать 2 миллиона американских долларов в 20 лет?

Таким образом, в Белоруссии начали очень активно рекламировать историю молодого миллионера Тимоти Сайкса, а также историю его становления трейдером. Тимоти Сайкс – является одним из наиболее успешных молодых трейдеров Америки. Свой первый миллион американских долларов он получил до наступления двадцатилетнего возраста. Сайкс родился в 1981 году в штате Коннектикут в небольшом городке Орандж, закончил Университет Тьюлейн, где изучал философское направление.

Продажей акций он занимается с 1999 года, то есть с своего совершеннолетия. Тогда ему родили сделали подарок суммой в 12 тысяч долларов США. Они были убеждены, что их мальчик потеряет данные средства, что и станет ему отличным жизненным уроком. Но менее, чем через год юноша данную сумму – 12 тысяч долларов приумножил в несколько раз и превратил ее в 123 тысячи. К концу того же 2000 года – на его счету уже было 800 тысяч долларов. так, в течении трехлетнего периода Тимоти смог заработать 2 миллиона американских долларов.

До своих семнадцати лет Тимоти Сайкс о карьере в данной сфере даже и не думал. Об всегда был увлечен теннисом. Получил чемпионский титул из числа любителей в своем штате. Но после того, как получил травму руки на будущую карьеру в теннисе был поставлен большой крест. После чего молодой человек и начал искать занятия, которое в действительности смогло бы его вдохновить. Именно так его взгляд упал на финансовые рынки.

В 2003 году Сайкс смог открыть собственный Хедж-фонд, а по прошествии трех лет – он оказался в списке тридцатки лучших трейдеров до 30 лет по версии издания TraderMonthly. В добавок ко всему паренек выпустил свою книгу под названием «Американский хейджевый фонд: как я сделал 2 миллиона долларов», получил популярность в теле-шоу «Войны Уолл-стрит», зарегистрировал множество проектов в системе Интернет. Удивителен и тот факт, что на своем веб-сайте timothysykes.com Сайкс представляет на рассмотрение собственные сделки: с чем входит и какой профит делает.

Тимоти Сайкс

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев