FIBO Group открыла очередной офис в Сингапуре

 FIBO Group

Как стало известно, брокерская компания FIBO Group открыла свое очередное представительство. На этот раз представительство было открыто в Сингапуре, в одной из башен Raffles Place, расположенными в финансовом и деловом центре города. По соседству с компанией располагаются такие компании как, Yahoo, Google, Facebook.

Представители брокерской компании FIBO Group (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) отметили что этот офис станет крупнейшим в холдинге. Сингапур был выбран из-за его особого места в финансовом мире Азии - рассказал журналистам "Биржевого лидера" Сергей Поплавский - директор филиала компании FIBO Group в Украине. На сегодняшний день сингапурская фондовая биржа SGX является практически идеальной площадкой для проведения IPO иностранными компаниями.

От нового офиса мы ожидаем расширение нашего бизнеса на азиатском рынке, включая не только граждан Сингапура, но и Китая, Малайзии, Вьетнама и других стран Юго-Восточной Азии - рассказывает Сергей Поплавский.

Как известно, компания FIBO Group начала свою работу в 1998 году с предоставления консалтинговых услуг, а через 5 лет вплотную занялась интернет трейдингом на рынке Форекс. В 2005 году финансовые инструменты холдинга пополнились контрактами на разницу - CFD.

Брокерская компания FIBO Group предлагает своим клиентам доступ к многочисленным фьючерсным и опционным мировым биржам с одного торгового счета. Одним из преимуществом компании является доступность ее услуг для клиентов с разными средствами для начала торговли - компания предлагает четыре вида торговый счетов. Возможность как пополнить счет, так вывести заработанный капитал в любой точке мира.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев