Трейдер рассказали, как инвестировать на Форексе

инвестиции в Форекс

Оптимисты уверены в том, что инвестиции на Форекс являются отличной возможностью для успешного заработка при минимальных рисках. Хотя пессимисты постоянно отмечают высокие риски и шарлатанство.

Стоит ли инвестировать на Форекс.

Многие сегодня интересуются вопросом: почему стоит сотрудничать с Форекс. Во-первых, в Форекс вкладывать собственные средства выгодно, так как на сегодняшний день он считается отличной альтернативой обычным депозитам банка. Достоинства таких вкладов заключается в хорошем уровне надежности, прибыльности, гарантированной сохранности.

Практически каждый день мы узнаем со средств массовой информации о различных изменениях, которые касаются рынка банковских услуг. Эти изменения могут оказать существенное влияние на сохранность ваших средств на депозите. Очень часто это некие новшества, которые государство любит вносить в законы, или новости о банкротстве банка. Естественно, что на сохранность депозитных средств повлиял финансовый кризис. До сих пор еще мировая экономика не оправилась от него.

Суть Форекса заключается в том, что он является межнациональным и международным финансовым рынком. Рынок Форекс совсем не зависит от указов, которые принимают правительства различных государств. Так как Форекс не зависит от экономических и политических законов, на нем наблюдается ежегодное свободное вращение миллиардов долларов.

Единственное и несущественное сходство Форекса с банковским депозитом заключается в том, что необходимо открывать лицевой счет и в последующем его пополнять на определенную сумму. После того как вы открыли счет на Форекс, начинают действовать кардинально новые способы сохранности и получения дохода. Эти способы будут намного эффективными и безопасными. Профессиональные трейдеры, управляющие торговыми ПАММ-счетами, работают на рынке Форекс по средствам собственных капиталов, а также с помощью инвестиций.

Та прибыль, которая получилась после окончания успешной сделки, делится между инвестором (вкладчиком), который не побоялся доверить собственные средства трейдеру, и трейдером. Деление выручки проходит по справедливому принципу, а именно, все зависит от доли вложения. Таким образом, в конце месяца даже самый простой инвестор получит больше, чем человек, который доверился банковским вкладам за год.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев