Трейдеры объяснили преимущества банковского форекса от Нефтепромбанка

форекс

На территории России и стран СНГ рынок Форекс является популярным методом получения основных и дополнительных заработков. Это очень актуально сегодня, ведь инфляция и девальвация подавляют большую часть зарплаты, а цены демонстрируют небывалый рост. На сегодняшний день многие крупные международные банки и брокеры предлагают очень качественные услуги по обслуживанию на рынке Форекс.

Лидером рынка Форекс в России является Нефтепромбанк.

Как рассказывает представитель Нефтепромбанка, для частных трейдеров банк начал предоставлять услуги с 1996 года. Тогда еще мало кто знал о маржинальной торговли, но какой-то спрос на эти услуги был. Тогда минимальный депозит составлял несколько тысяч долларов. Дилеры банка общались с клиентами по телефонам, а перекрытие сделок происходило по системе «Рейтер Дилинг» или по телефону.

С развитием глобальной паутины начали появляться современные электронные средства торговли, а банк создал собственную команду разработчиков. Была создана собственная торговая платформа и был внедрен самый первый в ритейловом Форекс бридж. Нефтепромбанк самый первый в России предложил STP-технологию частным трейдерам.

Представитель Нефтепромбанка отмечает, что российские банки-брокеры имеют ряд преимуществ над типичными брокерскими компаниями. Основным преимуществом является то, что вы заключается реальный договор, который имеет юридическую силу в правовом поле России и этим обеспечивается защита интересов и прав трейдера. Так как договор заключается с банком, то вероятность плохого отношения к клиенту сводится к нулю. Стоит отметить, что торговый депозит находится на клиентском банковском счете, таким образом, нет риска отказа по выплате размещенных на нем средств. Также необходимо отметить, что банки – это налоговые агенты, значит, все налоговые платежи будут заплачены за клиента.

Необходимо сказать, что в банке на Форексе торгуют тысячи клиентов. Часть из них уже более десяти лет являются клиентами Нефтепромбанка. Совсем невысокий процент успешных трейдеров. Однако Нефтепромбанк отмечается большим процентом таких клиентов, чем в других дилинговых центрах.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев