Брокер ActivTrades рассказал об инновациях на Форекс

ActivTrades

Рынок Форекс является не только самым крупным по ежедневно совершаемым сделкам, но и предоставляет широкие возможности для получения высоких доходов инвесторам и трейдерам. Однако чтобы начать прибыльно торговать, необходимо наладить сотрудничество с одним из солидных брокеров, который будет всегда обеспечивать своих клиентов современными инновационными разработками в сфере трейдинга.

Так именно инновации позволяют сегодня получать профит большинству участников рынка, рассказали представители ActivTrades − лучшего форекс-брокера Великобритании по версии престижной мировой выставки MasterForex-V Expo.

Брокер ActivTrades является самым быстроразвивающимся на рынке Форекс по версии рейтинга Investec Hot 100, и при этом обладает ведущими биржевыми лицензиями от Financial Conduct Authority (FCA). Чтобы ознакомится с сервисом компании, можно посетить финансовый форум – «Международная финансово-инвестиционная выставка-конгресс Invest 2014», которая пройдет в Штутгарте в начале апреля.

На популярной выставке Invest 2014 будут представлены самые авторитетные и известные брокерские компании, которые являются лидерами индустрии, рассказал в интервью «Биржевому Лидеру» маркетолог компании ActivTrades Александр Абдурахимов.

При этом на самой выставке потенциальные клиенты могут не только провести диалог с представителями брокерских компаний, но и стать первыми кто узнает о новых методиках трейдинга на мастер-классах опытных трейдеров. Так ActivTrades проведет демонстрацию модернизированных терминалов МТ4 и МТ5, а также ноу-хау: индикаторы SmartTemplate, SmartPattern, SmartOrder, SmartForecast, PivotPoin, Molanis и прочее.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев