Эксперты рассказали об уникальном кулинарном курорте для гурманов

Dukley Beach Lounge

Став одной из самых популярных туристических стран, Черногория в настоящее время также является лидером в сфере предоставления уникального сервиса для гурманов, которым важен не только сам процесс приготовления пищи, но и как она подана.

Так, любители высокой кухни могут смело собираться на полуостров Завала в ресторан Dukley Beach Lounge, который расположен на берегу моря. Уникальный по своей красоте, ресторан уже сумел получить наивысшие оценки критиков, за что и был удостоен сертификата качества «International Hotel & Restaurant». Эксперты пояснили, что данный ресторан сочетает в себе самые современные технологии приготовления пищи, которые позволяют сделать настоящий шедевр для самых изысканных посетителей. Кроме этого стоит отметить, что Dukley Beach Lounge является рестораном типа «fine dining», то есть ориентированным на индивидуальность и непревзойденность блюд и услуг.

Так на вкус гостей ресторана предложены различные блюда интернациональной и итальянской кухни, а также оригинальные рецепты от лучших шеф-поваров, которые для приготовления пищи используют новейшую технологию SOUS VIDE. Данная технология была изобретена во Франции и в настоящее время считается передовой, так как позволяет сохранять все полезные свойства и витамины продуктов питания после их тепловой обработки. Кроме этого используются такие технологии гастрономии как гелификация, сверификация и создание съедобной пены, а самыми популярными формами подачи блюд являются эмульсии, мусс и пена.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев