Альтернативные объекты ищут состоятельные инвесторы

недвижимость Мельбурна

Многие ведущие аналитики отмечают, что такие рынки недвижимости как Чикаго, Тель-Авив, Мельбурн в ближайшие года могут превзойти рынки объектов недвижимости крупнейших городов мира. Это объясняется тем, что инвесторы начинают искать альтернативные места.

Согласно последнему отчету, который был предоставлен Candy & Candy, Savills, во всем мире были определены 12 городов, которые в ближайшее время могут продемонстрировать небывалый рост цен на объекты жилой недвижимости.

В отчете отмечается, что стоимость недвижимости в растущих городах значительно ниже, чем в популярных местах. Таким образом, эти места становятся более привлекательными и доступными для инвесторов, которые хотят найти новые места для получения дохода. В этот список вошли города Австралии, Индии, где находится достаточно состоятельных граждан.

Престижные города.

В самой верхней части списка находятся Мельбурн, Тель-Авив, Чикаго, Майами. Остальную часть списка составляют Панама-Сити, Дублин, Бейрут, Ченнаи, Лагос, Кейптаун, Стамбул, Джакарта.

По словам главного исполнительного директора Candy & Candy, для многих такие объекты недвижимости являются уникальным классом активов. На сегодняшний момент большинство инвестиций направлены премьер-отели в престижных мировых городах, который показывают новые рекорды по росту рынка.

Он также добавил, что объекты недвижимости будут играть ключевую роль в мировом инвестиционном климате с инвесторами, которые пытаются найти альтернативные варианты.

По словам директора компании по исследований Savills Иоланды Барнс, был проведен анализ, результаты которого показывают, что инвесторы становятся смелыми в выборе местоположения. Премьер-недвижимость в престижных городах начала расти в цене. Поэтому многие инвесторы посматривают на объекты жилой недвижимости в городах второго уровня.

Она отмечает, что это является смелым подходом. Недвижимость будет расти в цене, стоимость и арендная плата не останется на прежнем уровне, у также увеличится.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев