Эксперты оценили риски инвестирования в недвижимость Нидерландов

недвижимость Нидерландов

Рынок недвижимости Нидерландов в настоящее время переживает не лучшие времена, о чем наглядно свидетельствует статистика поисковых запросов за прошлые месяцы, которые заметно снизились на фоне более доступной недвижимости южных стран Европы. Кроме этого снижение спроса можно наблюдать и по активности российских инвесторов, которые несколько потеряли интерес к местным объектам недвижимости Нидерландов.

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», как бы не складывалась ситуация с инвестированием в недвижимость Нидерландов, необходимо отметить и выделить наиболее популярные риэлтерские компании данного сегмента рынка.

Так, при анализе частотности слов и информации о количестве поисковых запросов в системе Яндекс.Новости, лидером рейтинга популярности агентств недвижимости Нидерландов, стала компания LuxInvest, интерес к которой в апреле вырос на 19% по сравнению с мартом.

На второй и третьей позиции в рейтинге находятся компании Eurogates и INDOM соответственно. Если же оценить уровень заинтересованности недвижимостью Нидерландов, то самый высокий спрос можно отметить среди россиян, украинцев и белорусов. В тоже время наиболее популярными запросами по данной теме являются: недвижимость в Нидерландах, недвижимость в Нидерландах цены, купить недвижимость в Голландии недорого, продажа недвижимости в Голландии и другие.
 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев