Брокер «Тусар Форекс» рассказали как получить дополнительный доход от партнерских программ

Тусар Форекс

В настоящее время найти по-настоящему надежного брокера на финансовых рынках весьма не просто, однако чтобы упростить данную задачу, многие эксперты рекомендуют обратить внимание на лидеров сектора биржевой торговли.

Так, в число наиболее популярных и крупных брокеров рынка Форекс, который является самым прогрессивным и денежным в мире, входит известная компания Тусар-Форекс. Услуги и сервис брокера основан на профессиональном подходе к каждому клиенту, благодаря чему все участники сделок зарабатывают, в том числе партнеры компании.

Как рассказали в интервью «Биржевому лидеру» представители «Тусар Форекс», компания реализует ряд проектов, которые приносят существенную прибыль как трейдерам, инвесторам, так и партнерам, которые за счет дивидендов могут обеспечить себе финансовую независимость.

Компания предлагает несколько уровней заработка от эффективных партнерских программ, развивая которые можно рассчитывать на возврат до 60% спреда и до 120% комиссии, согласно программе «Дополнительная IB комиссия». Многоуровневая Программа Представляющих Агентов (IB) основана на базовом возврате спреда в размере 40% спреда или 3 пункта за каждый лот, при этом возможен дополнительный доход за счет привлечение новых клиентов.

Так, привлекая дополнительных клиентов, сервис Sub-IB выплачивает 10% комиссии за сделки трейдеров. Таким образом, работая с компанией Тусар-Форекс, каждая сторона сделки получает прибыль, трейдер, партнер и брокер.
 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев