Эксперты составили список лучших риэлтерских компаний недвижимости Израиля

 недвижимости Израиля

В течение прошлого месяца было зафиксировано незначительное снижение популярности недвижимости Израиля, хотя анализ поисковых запросов в системе Яндекс показывает, что спрос со стороны потенциальных покупателей остается на довольно высоком уровне.

Так аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» пояснили, что сравнив число поисковых запросов и частотность упоминаний в сети Интернет, можно определить самые популярные риэлтерские компании, предлагающие инвестировать в недвижимость Израиля.

Так на основании данных за май 2014 года, самой популярным агентством недвижимости является компания «Gordon Rock», однако ее популярности снизилась по сравнению с прошлым месяцем на 15%. На второй и третьей позиции в рейтинге находятся компании «АЦМАУТ» и «Недвижимость в Израиле», интерес к которым также несколько уменьшился.

В целом было зафиксировано 345 запросов по данной теме, при этом более 66% из них приходится на тройку лидеров рейтинга. С точки зрения PR продвижения и эффективности использования рекламы в Интернете, самыми активными агентствами израильской недвижимости являются «Евро-Резидент» и «IMMI.RU». Самыми популярными запросами в мае стали: недвижимость в Израиле, недвижимость Израиль цены, недвижимость в Израиле Хайфа, Израиль недорогая недвижимость и прочее.

лучшие риэлтерские компании недвижимости Израиля

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев