Форекс-брокер TradeFort внедрил новый FIFA Bonus

FIFA Bonus

Как отмечает представитель компании TradeFort, форекс-брокер на протяжении всего времени старается обеспечивать своих клиентов самыми выгодными, безлопастными, комфортными торговыми условиями для получения стабильных и высоких доходов. TradeFort предоставляет трейдерам уникальные стимулирующие бонусные программы, которые приумножают клиентские торговые объемы, увеличивают депозиты, компенсируют убытки.

Не так давно компания TradeFort предложила своим клиентам спортивный бонус, которые приурочен к чемпионату по футболу, проходящему на территории Бразилии. Участники конкурса смогут извлекать дополнительные денежные средства вне зависимости от исходов матчей. Таким образом, любой матч остается прибыльным.

Суть конкурса FIFA Bonus от TradeFort заключается в том, что в течение футбольного месяца клиенты компании по факту законченных сделок получают несколько специальных бонусов. Как отмечает представитель компании TradeFort, в случае минусового закрытия позиции, трейдер получит компенсацию на сумму 1 процента от размера убытка.

Необходимо знать, что этот бонус не применяется к счетам PRO и к особым счетам для новичков, у которых компенсация составляет 10 процентов.

Другие моменты акции FIFA Bonus.

Кроме компенсации убыточной сделки, в рамках программы FIFA Bonus на все прибыльные операции компания TradeFort начисляет вознаграждение, которое составляет 1 процент от суммы дохода. Если сумма вашего баланса на счета больше 1 тысячи долларов (без учета бонусов), то размер вознаграждения за сделки составит 2 процента от дохода.

Также в данную акцию входит бонус, который увеличивает клиентские депозиты при их пополнении. Если во время мирового чемпионата по футболу вы пополните свой счет более, чем на 500 долларов, то размер бонуса составит 3 процента.

Стоит сказать, что если вы будите использовать FIFA Bonus от компании TradeFort, то торгуя в обычном для себя режиме, вы быстро и легко увеличите объемы получаемой прибыли.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев